Società

Fabio Pacelli – Presidente
Rapporti Istituzionali, Sponsorizzazioni
393.9164476 – f.pacelli@marineslazio.it

Fabio Tortosa – Vicepresidente
Responsabile Alumni, Rapporti federali
331. 7654125 – f.tortosa@marineslazio.it

Rendall Narciso -General Menager
marineslazio@fidaf.org

Fabrizio Cupellini – Direttore Sportivo
Gestione dei Teams, Reclutamento
348.1374206 – f.cupellini@marineslazio.it

Valerio Lore’ – Responsabile Media e Marketing
392.1564962 – v.lore@marineslazio.it

Simone Cicchinelli – Responsabile Statistiche
s.cicchinelli@marineslazio.it

Marisa Carosi – Responsabile Settore Femminile
389.2525981 – m.carosi@marineslazio.it

Maria Grazia Battellocchi – Convenzioni, Coordinamento Genitori e Supporters
338.3426734 – m.battellocchi@marineslazio.it

Gianluca Scarscioni – Fisioterapista della società.
g.scarscioni@marineslazio.it